Главная :: Жизнь гимназии :: Факультативные занятия

Факультативные занятия

Образец заявления на факультатив

Расписание факультативных занятий на 1-е полугодие 2017/2018 учебный год

ОБЖ 

Класс ФИО учителя День недели Урок Кабинет
Щерба С.В. Вторник 7 327
Щерба С.В. Четверг 7 327
Карпович О.В. Вторник 7 219
Щерба С.В. Среда 8 327
Щерба С.В. Понедельник 7 327
Шалимо М.Н. Четверг 7 310
Мельгуй И.В. Четверг 7 210
Голубич М.Н. Понедельник 7 226
Пашун М.И. Четверг 7 325
Гоцко А.И. Понедельник 7 111
Пригожаева Т.Т. Понедельник 7 102
Цынкевич Е.В. Понедельник 7 225
Гоцко А.И. Пятница 7 327

 для учащихся  6 классов:

час Учитель название день время каб
1 Кошелева Л.Т. Основы энергоэффективности пн 14.20-15.05 223
1 Рудко Е.А. Учимся жить в мире и согласии пн 14.20-15.05 315
1 Сидорчик Е.В.  Математика после уроков чт 15.20-16.05 222
1 Колтович И.В. Творческая мастерская пн 14.20-15.05 116
1 Пшебельская Л.Ю. Основы экономических знаний пн 18.00-18.45 323

для учащихся  9 классов:

час Учитель название день время каб
1 Поплавская Н.А. Обобщающий факультативный курс по математике пн 14.20-15.05 303
1 Поплавская Н.А. Угадай и докажи сб 10.55-11.40 302
1 Шуляк И.В. Готовимся к изучению химии на повышенном уровне пн 14.20-15.05 210
1 Новожилова М.Д. Подготовка к олимпиадам по химии сб 12.30-13.15 215
1 Кукулянская Т.А. Биологические знания в жизни человека чт 16.00-16.45 214
1 Кукулянская Т.А. Физиология человека чт 16.55-17.40 214
1 Цынкевич Е.В. Секреты синтаксиса и пунктуации сб 10.00-10.45 225
1 Кошелева Т.В. Обобщающий факультативный курс по географии сб 10.00-10.45 223
1 Мельгуй И.В. Профессия моей мечты сб 10.00-10.45 319
1 Орловская О.В. Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышаным ўзроўні сб 11.20-12.05 328
1 Метелица М.С. Обобщающий факультативный курс по русскому языку пн 15.25-16.10 225
1 Варочкина Н.Я. Обобщающий факультативный курс по физике сб 10.00-10.45 310

для учащихся  10 классов:

час Учитель название день время каб
2 Угоренко В.И. Волейбол пн 15.10-16.55 спорт зал
1 Мицура Д.Д. Практыкум па беларускай мове пн 14.20-15.05 101
1 Варочкина Н.Я. Обобщающий факультативный курс по физике сб 10.55-11.40 310
2 Шуляк И.В. Решение олимпиадных задач по физической химии чт 16.00-17.40 БГТУ
2 Новожилова М.Д. Обобщающий факультативный курс по химии сб 10.45- 12.30 210а
1 Сорокина В.А. Основы перевода сб 9.00-9.45 316
2 Моргунов А.А. Обобщающий факультативный курс по биологии пн 16.00-17.40 214
2 Храмцов А.К. Ботаника и основы микологии сб 11.50-13.30 БГУ
2

Метелица М.С.

На уроке и после уроков: готовимся к олимпиадам по русскому языку чт 17.55-18.40 БГУ
1 Кукулянская Т.А. Введение в биотехнологию пн 17.00-17.45 БГУ
2 Албут А.А. Падагульняючы факультатыўны курс па беларускай мове сб 14.15-15.55 328
2 Бакун Ю.А. Всемирная история в тестах и задачах чт 14.40-16.20 323
2 Раковец Д.В. Избранные главы информатики сб 12.00-13.40 322
2 Раковец Д.В. Методы алгоритмизации сб 13.50-15.30 322

для учащихся  11 классов:

час Учитель название день время каб
2 Спиридонова О.А. Готовимся к олимпиадам по математике чт 14.20-16.00 326
1 Варочкина Н.Я. Повторяя физику, проверяю себя сб 11.50-12.35 310
1 Назарева В.Б. Физика космоса сб 10.00-10.45 307а
1 Отвалко А.А. Обобщающий факультативный курс по химии сб 10.00-10.45 215
2 Моргунов А.А. Обобщающий факультативный курс по биологии сб 16.00-17.40 БГУ
2 Храмцов А.К. Ботаника и основы микологии сб 10.00-11.40 БГУ
2 Пашун М.И.  На уроке и после уроков: готовимся к олимпиадам по русскому языку сб 11.30-13.10 325
2 Шуляк И.В. Решение олимпиадных задач по физической химии пн 16.30-18.05 БГТУ
2 Албут А.А. Падагульняючы факультатыўны курс па беларускай мове сб 12.30-14.10 328
1 Бакун Ю.А. Обобщающий факультативный курс по обществоведению пн 14.20-15.05 323