• 220136 , г. Минск, ул. Одинцова, 32
  • Тел./факс: (017) 377-40-81, 377-40-81
  • gymn13@minsk.edu.by

Архив новостей

08.12.2016
Результаты 2 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПЕДАГОГОВ И УЧАЩИХСЯ 

С УСПЕШНЫМ ЗАВЕРШЕНИЕМ 

2 ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ 

ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ!

 

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ТРУД!

 

ЖЕЛАЕМ УЧАСТНИКАМ  3 ЭТАПА УСПЕХОВ, 

А ПЕДАГОГАМ – ТЕРПЕНИЯ И СИЛ 

В ПРОДОЛЖАЮЩЕЙСЯ ИНТЕНСИВНОЙ 

ПОДГОТОВКЕ ГИМНАЗИСТОВ К СЛЕДУЮЩЕМУ 

ЭТАПУ

                                                   

 

Победители второго  этапа республиканской  олимпиады

 по учебным предметам

 

ФИО учащегося 

класс

предмет

Диплом 

Педагог

Кийковская Вероника Чеславовна

10

Англ.яз.

III

Мацкевич Светлана Михайловна

Стасевич Яна Юрьевна

11

Англ.яз.

I

Маникало Анатолий Валентинович

Паращенко Екатерина Сергеевна

11

Англ.яз.

III

Климович Мария Моисеевна

Мошко Алексей Александрович

11

Астрономия

II

Хмелевский Владимир Васильевич

Линчук Мария Владимировна

11

Астрономия

II

Хмелевский Владимир Васильевич

Качан Валерия Сергеевна

9

Биология

II

Калесник Ирина Чеславовна-Владиславовна

Астровцов Егор Андреевич

8

за 9

Биология

II

Григорьева Людмила Григорьевна

Громова Елизавета Максимовна

10

Биология

II

Григорьева Людмила Григорьевна

Косолобов Александр Петрович

10

Биология

II

Григорьева Людмила Григорьевна

Андреев Глеб Николаевич

10

Биология

III

Григорьева Людмила Григорьевна

Друзь Никита Сергеевич

11

Биология

II

Калесник Ирина Чеславовна-Владиславовна

Хомич Анастасия Александровна

11

Биология

II

Калесник Ирина Чеславовна-Владиславовна

Бирюков Алексей Витальевич

11

Биология

III

Калесник Ирина Чеславовна-Владиславовна

Пашкевич Антон Леонтьевич

10

История

III

Гоцко Артем Игоревич

Орлова Анна Сергеевна

10

Обществовед.

III

Шишпаронок Светлана Сергеевна

Шатило Валерия Александровна

11

Обществовед.

III

Шишпаронок Светлана Сергеевна

Муковозчик Ксения Юрьевна

9

Бел.яз.

III

Міцура Дзмітрый Дзмітрыевіч

Григорчик Екатерина Сергеевна

10

Бел.яз.

III

Груздова Наталля Іванаўна

Горбунова Анастасия Андреевна

11

Бел.яз.

III

Міцура Дзмітрый Дзмітрыевіч

Бладыка Ольга Васильевна

11

Бел.яз.

III

Міцура Дзмітрый Дзмітрыевіч

Малец Даниэль Леонидович

9

Информатика

I

Ланевская Наталья Ефимовна

Кучин Никита Николаевич

9

Информатика

I

Фаенко Анжела Викторовна

Мацукова Дарья Николаевна

9

Русский язык. 

I

Мысливец Наталия Михайловна

Позняк Мария Игоревна

9

Русский язык. 

II

Мысливец Наталия Михайловна

Линчук Мария Владимировна

11

Русский язык. 

II

Мысливец Наталия Михайловна

Барановская Елизавета Андреевна

11

 Русский язык. 

III

Мысливец Наталия Михайловна

Величко Елизавета Сергеевна

8

за 9

Труд

III

 

Колтович Илона Валентиновна

Макей Михаил Дмитриевич

9

Физика

1

Варочкина  Наталья Яковлевна

Жебрун Илья Геннадьевич

 

9

Физика

III

Варочкина  Наталья Яковлевна

Волков Евгений Сергеевич

9

Физика

III

Варочкина  Наталья Яковлевна

Мойсейчик Егор Александрович

10

Физика

II

Варочкина  Наталья Яковлевна

Мацук Артур Георгиевич

 

10

Физика

III

Варочкина  Наталья Яковлевна

Басов Максим Андреевич

11

Физика

I

Хмелевский Владимир Васильевич

Швец Александр Вячеславович

11

Физика

III

Хмелевский Владимир Васильевич

Быцко Юлия Олеговна

9

Химия

III

Окова Инесса Ивановна

Андреев Глеб Николаевич

10

Химия

II

Отвалко Антонина Александровна

Шлык Алексей Олегович

10

Химия

III

Отвалко Антонина Александровна

Малюта Елизавета Романовна

11

Химия

II

Окова Инесса Ивановна

Макей Михаил Дмитриевич

9

Математика

III

Сидорчик Елена Владимировна

Арабей Алексей Александрович

11

Математика

III

Поплавская Наталья Александровна

Мисюль Владимир Сергеевич

11

Математика

III

Поплавская Наталья Александровна

 

 

Приложение 2 

                                                        к приказу управления образования,

                                                              спорта и туризма  от 28.11.2016 № 536

  Список учащихся ГУО «Гимназия №13 г. Минска»,

которые направляются на третий этап республиканской олимпиады

п\п

ФИО участника

Класс

 

Предмет

  1.  1

Стасевич Яна Юрьевна

11

Английский язык

  1.  2

Мошко Алексей Александрович

11

Астрономия

  1.  3

Линчук Мария Владимировна

11

Астрономия

  1.  4

Качан Валерия Сергеевна

9

Биология

  1.  5

Астровцов Егор Андреевич

9

Биология

  1.  6

Громова Елизавета Максимовна

10

Биология

  1.  7

Косолобов Александр Петрович

10

Биология

  1.  8

Арабей Алексей Александрович

11

Математика

  1.  9

Мисюль Владимир Сергеевич

11

Математика

  1.  10

Серединский Антон Геннадьевич

8

Математика

  1.  11

Свистунов Роман Олегович 

8

Математика

  1.  12

Малец Даниэль Леонидович

9

Информатика

  1.  13

Кучин Никита Николаевич

9

Информатика

  1.  14

Мацукова Дарья Николаевна

9

Русский язык

  1.  15

Позняк Мария Игоревна

9

Русский язык

  1.  16

Макей Михаил Дмитриевич

9

Физика

  1.  17

Жебрун Илья Геннадьевич

9

Физика

  1.  18

Волков Евгений Сергеевич

9

Физика

  1.  19

Мойсейчик Егор Александрович

10

Физика

  1.  20

Басов Максим Андреевич

11

Физика

  1.  21

Андреев Глеб Николаевич

10

Химия

  1.  22

Малюта Елизавета Романовна

11

Химия

10.04.2021Акция по благоустройству территории

05.04.2021Поздравляем победителей!