220136 , г. Минск, ул. Одинцова, 32
Тел./факс: (017) 369-40-81, 369-40-81
gymn13@minsk.edu.by

Архив новостей

11.11.2017
В период с 05.10.2017 по 27.10.2017 в гимназии прошел 1 этап республиканской олимпиады по учебным предметам 2017/2018 уч.г. В олимпиаде приняли участие 759 гимназистов по 14 учебным предметам.

Поздравляем победителей олимпиады (1 места):

Предмет

кол-во

кл

Победители

1

Технический труд

10

6-8

Иванюта Сергей 7г

2

Обслуживающий труд

9

5,6,9,10

Величко Елизавета 9г

3

Информатика

16

6-11

Свистунов Роман 9а

4

Астрономия

6

11

Юркянец Елизавета 11а

5

Англ.язык

122

5-11

Семененко Вера 5б

Ермолинский Максим6в

Мацкевич Дарья7д

Смагина Мария8г

Мулица Анна9а

Стрельченок Ксения 9в(за10)

Кийковская Вероника11в

6

Обществоведение

14

10-11

Петух Дмитрий10а

Орлова Анна 11б

7

История

56

5-11

Соколовская Амалия 5г

Козлова Алеся 6г

Таушанов Тимофей 7б

Кувайцева Елизавета 8а

Нгуен Зун Антон 9а

Былина Мария 10а

Кастусик Владислав 10в

Макаревич Елизавета 11а

8

Белорусский язык

106

5-11

Княжевич Варвара 5в

Мельникова Мария 6в

Конюх Елизавета7б

Сергеева Дарья 8г

Гоман Анастасия 9г

Муковозчик Ксения10а

Григорчик Екатерина11а

9

Математика

133

5-11

Народецкий Алексей 5г

Вертинский Александр 6а

Поликарпов Михаил 6а

Кузьмич Ольга 7а

Дорошко Леонид 8а

Винокуров Арсений 9а

Ладыженко Мирон 9б

Шляжко Элина 10в

Сергеева Мария 11б

10

Биология

65

6-11

Ачинович Павел 6г

Кузьмич Ольга 7а

Литвин Александра 8а

Литвин Александра 8а(за 9)

Качан Валерия 10а

Громова Елизавета 11а

11

География

49

6-11

Кувайцева Полина 6д

Чайка Егор 7в

Абдуллабеков Магомед 7г

Титлов Иван 8в

Бадырханова Дарья 9в

Чернявская Лидия 10в

Протько Илья 11б

12

Химия

49

7-11

Лазарчук Дмитрий 7б

Солодухо Ксения 8в

Мулица Анна 9а

Корчагина Софья 10а

Андреев Глеб 11а

13

Физика

34

7-11

Кузьмич Ольга 7а

Дорошко Леонид 8а

Турбин Максим 8в

 Стовбчатая Анастасия 9а

Езепчик Андрей 10б

Мацук Артур 11б

14

Русск.яз

90

5-11

Яворович Ксения 5в

Мельникова Мария 6в

Лазарчук Дмитрий 7д

Гузаревич Анна 8г

Клиницкая Анастасия 9г

Недельчик Влада 10в

Янковская Анастасия 11в

14

ВСЕГО

759

 

 

15.09.20186-ой школьный день

12.09.2018Поздравляем Мальца Даниэля

12.09.2018Встреча с космонавтами

09.09.2018Космический урок "Беларусь и космос"

07.09.2018«ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ СПЕЦИАЛИСТ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ 2018»