220136 , г. Минск, ул. Одинцова, 32
Тел./факс: (017) 369-40-81, 369-40-81
gymn13@minsk.edu.by

Архив новостей

13.12.2017
Победители 2-ого этапа республиканской олимпиады

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАЩИХСЯ, победителей

2 ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ 

ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ!

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!

БЛАГОДАРИМ УЧИТЕЛЕЙ ЗА ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ТРУД!

                                             

Победители второго  этапа республиканской  олимпиады

 по учебным предметам

 

 

№  п/п

 

Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется)

 

класс

 

наименование

учреждения

образования

 

балл

 

диплом

 

Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) учителя

Английский язык

  1.  

Федосенко Дарья Андреевна

9 за 10

ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»

104

III

Гацура Любовь Евгеньевна

  1.  

Стрельчёнок Ксения Артёмовна

9 за 10

ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»

94

III

Гацура Любовь Евгеньевна

  1.  

Кийковская Вероника Чеславовна

11

ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»

92

III

Мацкевич Светлана Михайловна

 

                                                             

 

Биология

1

Машко Владислав Дмитриевич

9

ГУО «Гимназия
№ 13 г. Минска»

65,7

2

Григорьева Людмила Григорьевна

2

Астровцов Егор Андреевич

9

ГУО «Гимназия
№ 13    г. Минска»

 

64,3

2

Григорьева Людмила Григорьевна

3

Литвин Александра Евгеньевна

8

(за 9)

 

ГУО «Гимназия
№ 13 г. Минска»

55,7

3

Калесник Ирина Чеславовна-Владиславовна

4

Качан Валерия Сергеевна

10

ГУО «Гимназия
№ 13    г. Минска»

87

1

Калесник Ирина Чеславовна-Владиславовна

5

Приходько Сергей Викторович

10

ГУО «Гимназия
№ 13    г. Минска»

62,9

2

Калесник Ирина Чеславовна-Владиславовна

6

Мельник Екатерина Сергеевна

10

ГУО «Гимназия
№ 13    г. Минска»

62,1

2

Калесник Ирина Чеславовна-Владиславовна

7

Косолобова Екатерина Петровна

11

ГУО «Гимназия
№ 13   г. Минска»

84,8

2

Григорьева Людмила Григорьевна

8

Громова Елизавета Максимовна

11

ГУО «Гимназия
№ 13    г. Минска»

80,5

2

Григорьева Людмила Григорьевна

9

Косолобов Александр Петрович

11

ГУО «Гимназия
№ 13    г. Минска»

73,9

3

Григорьева Людмила Григорьевна

История всемирная  История Беларуси

1

Былина Мария Вадимовна

10

ГУО «Гимназия
№13 г. Минска»

104

II

 

Бакун Юлия Александровна

2

Макаревич Елизавета Игоревна

11

ГУО «Гимназия
№ 13 г. Минска»

109,5

II

 

Бакун Юлия Александровна

 

 

 

Математика

 

 

 

1

Воронкина Ирина Михайловна

8

ГУО «Гимназия №13 г.Минска»

27

2

Сынкова Светлана Валерьевна

2

Дорошко Леонид Михайлович

8

ГУО «Гимназия №13 г.Минска»

24

2

 

Сынкова Светлана Валерьевна

3

Старостенко Илья Александрович

8

ГУО «Гимназия №13 г.Минска»

19

3

Сынкова Светлана Валерьевна

4

Ладыженко Мирон Александрович

9

ГУО «Гимназия №13 г.Минска»

23

2

Поплавская Наталья Александровна

5

Шляшко Элина Эдуардовна

10

ГУО «Гимназия №13 г.Минска»

8

3

Хазан Инна Романовна

6

Щербаков Кирилл Константинович

10

ГУО «Гимназия №13 г.Минска»

8

3

Хазан Инна Романовна

7

Залевская Дарья Александровна

11

ГУО «Гимназия №13 г.Минска»

13

3

Спиридонова Ольга Анатольевна

Обществоведение

1

Корбан Дарья Витальевна

11

ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»

165

III

Бакун Юлия Александровна

Белорусский язык. Белорусская литература

1

Цімчук Юлія Сяргееўна

9

ДУА “Гімназія
№ 13 г. Мінска”

64,75

2

Арлоўская Аксана Уладзіміраўна

2

Гоман Анастасія Андрэеўна

9

ДУА “Гімназія
№ 13 г. Мінска”

63,5

3

Арлоўская Аксана Уладзіміраўна

3

Мукавозчык Ксенія Юр’еўна

10

ДУА “Гімназія
№ 13 г. Мінска”

57

3

Міцура Дзмітрый Дзмітрыевіч

География

1

Бардыханова Дарья Дмитриевна

9

ГУО “Гимназия № 13 г. Мінска”

66,25

2

Кошелева Людмила Тимофеевна

2

Титлов Иван Дмитриевич

9

ГУО “Гимназия № 13 г. Мінска”

62,5

2

Кошелева Татьяна Владимировна

3

Протько Илья Андреевич

11

ГУО “Гимназия № 13 г. Мінска”

48,25

3

Кошелева Татьяна Владимировна

Информатика

1

Свистунов Роман Олегович

9

ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»

400

1

Фаенко Анжела Викторовна

2

Малец Даниэль Леонидович

10

ГУО «Гимназия № 13
г. Минска»

340

2

Окушко Алексей Алексеевич

3

Чурило Игнат Эдуардович

10

ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»

218

3

Фаенко Анжела Викторовна

Русский язык. Русская литература

1

Залесская Софья Николаевна

9

ГУО  «Гимназия № 13 г.Минска»

51,20

3

Пригожаева Татьяна Тимофеевна

2

Клиницкая Анастасия Александровна

9

ГУО  «Гимназия № 13 г.Минска»

43,90

3

Цынкевич Елена Вацлавовна

3

Янковская Анастасия Юрьевна

11

ГУО  «Гимназия № 13 г.Минска»

51,00

3

Пашун Маргарита Ивановна

Обслуживающий труд

1

Величко Елизавета Сергеевна

9

ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»

72

III

Колтович Илона Валентиновна

                                                                             

Физика

1

Мацук Артур Георгиевич

11

ГУО  «Гимназия № 13 г.Минска»

39,5

3

Варочкина  Наталья Яковлевна

2

Мойсейчик Егор Александрович

11

ГУО  «Гимназия № 13 г.Минска»

35

3

Варочкина  Наталья Яковлевна

3

Езепчик Андрей Иванович

10

ГУО  «Гимназия № 13 г.Минска»

41,5

3

Варочкина  Наталья Яковлевна

4

Стовбчатая Анастасия Александровна

9

ГУО  «Гимназия № 13 г.Минска»

57

2

Варочкина  Наталья Яковлевна

5

Согрина Алиса Андреевна

9

ГУО  «Гимназия № 13 г.Минска»

55,5

2

Варочкина  Наталья Яковлевна

6

Савич Алексей Вадимович

9

ГУО  «Гимназия № 13 г.Минска»

47,5

2

Варочкина  Наталья Яковлевна

                                                                                 Химия

1

Бобрик Степан Михайлович

8

(за 9)

ГУО «Гимназия
№ 13 г.Минска»

57,95

II

Окова Иннеса Ивановна

2

Деникин Егор Денисович

9

ГУО «Гимназия
№ 13 г.Минска»

53,25

II

Отвалко Антонина Александровна

3

Мулица Анна Вячеславовна

9

ГУО «Гимназия
№ 13 г.Минска»

47,5

III

Отвалко Антонина Александровна

4

Корчагина Софья Олеговна

10

ГУО «Гимназия
№ 13 г.Минска»

66

III

Окова Иннеса Ивановна

5

Быцко Юлия Олеговна

10

ГУО «Гимназия
№ 13 г.Минска»

61

III

Окова Иннеса Ивановна

6

Малышко Анастасия Сергеевна

10

ГУО «Гимназия
№ 13 г.Минска»

56,5

III

Окова Иннеса Ивановна

7

Андреев Глеб Николаевич

11

ГУО «Гимназия
№ 13 г.Минска»

101,5

I

Отвалко Антонина Александровна

8

Гриб Мария Викторовна

11

ГУО «Гимназия
№ 13 г.Минска»

80

III

Отвалко Антонина Александровна

06.07.2018День Независимости