• 220136 , г. Минск, ул. Одинцова, 32
  • Тел./факс: (017) 377-40-81, 377-40-81
  • gymn13@minsk.edu.by

Архив объявлений

Консультирование родителей.

Уважаемые родители!

07.12.2019

с 09.00 -14.00

состоится консультирование

по вопросам обучения учащихся

учителями-предметниками.

№ п/п

ФИО

Время

Кабинет

       1.

Бакун Юлия Александровна

11.30-13.00

301

       2.

Артёмов Евгений Владимирович

09.00-10.00

322

       3.

Бедункевич Евгений Владиславович

10.00-11.00

306

       4.

Беспалая Елена Сергеевна

09.00-10.00

223

       5.

Былина Наталья Вадимовна

11.00-12.00

210/211

       6.

Варочкина Наталья Яковлевна

C 13.00

310

       7.

Веренич Илона Михайловна

09.00-10.00

326

       8.

Гацура Любовь Евгеньевна

09.30-10.30

205

       9.

Горбунова Светлана Сергеевна

09.00-10.00

216

       10.

Груздова Наталья Ивановна

09.00-10.00

101

       11.

Давыденко Алеся Геннадьевна

11.00-12.00

304

       12.

Деменкова Юлия Сергеевна

11.00-12.00

304

       13.

Зайцева Ольга Михайловна

12.00-13.00

102

       14.

Зылевич Татьяна Чеславовна

13.00-14.00

218

       15.

Иосько Антонина Валерьевна

10.00-11.00

305

       16.

Калесник Ирина Владиславовна

12.00-13.00

208

       17.

Канатовская Наталья Валерьевна

10.00-11.00

304

       18.

Карпович Ольга Викторовна

11.00-12.00

219

       19.

Климович Мария Моисеевна

09.00-10.00

221

       20.

Кошелева Людмила Тимофеевна

12.00-13.00

223

       21.

Мацкевич Светлана Михайловна

Пятница 18.00-19.00

317

       22.

Малашенко Юлия Сергеевна

10.00-11.00

305

       23.

Метелица Мария Сергеевна

11.00-12.00

217

       24.

Мещеряков Кирилл Сергеевич

09.00-10.00

322

       25.

Мицура Дмитрий Дмитриевич

12.00-13..00

101

       26.

Мороз Зинаида Ивановна

10.00-11.00

307

       27.

Мягких Милана Анатольевна

13.00-14.00

324

       28.

Новикова Елена Николаевна

10.00-11.00

226

       29.

Окова Иннеса Ивановна

10.00-12.00

210

       30.

Орловская Оксана Владимировна

09.40-10.25

328

       31.

Отвалко Антонина Александровна

10.00-11.00

215

       32.

Пашун Маргарита Ивановна

10.00-10.32

325

       33.

Поплавская Наталья Александровна

12.00-13.00

303

       34.

Пригожаева Татьяна Тимофеевна

Пятница 18.00-19.00

103

       35.

Рудко Елена Александровна

10.00-11.00

315

       36.

Савицкий Антон Эдуардович

10.40-11.40

113

       37.

Свистунович Ольга Петровна

11.00-12.00

103

       38.

Сорокина Вероника Александровна

10.00-11.00

316

       39.

Спиридонова Ольга Анатольевна

10.00-11.00

222

       40.

Сынкова Светлана Валерьевна

12.00-13.00

318

       41.

Угоренко Наталья Александровна

11.00-12.00

111

       42.

Позняк Татьяна Ивановна

11.00-12.00

218

       43.

Цынкевич Елена Вацлавовна

10.00-11.00

225

       44.

Чигринец Татьяна Васильевна

11.00-12.00

226

       45.

Шафранова Полина Витальевна

11.00-12.00

315

       46.

Дерученко Ирина Александровна

11.00-12.00

8 группа

       47.

Тикач Евгений Игоревич

11.00-12.00

323

       48.

Петровец Василий Владимирович

09.00-10.00

105

       49.

Митар Светлана Геннадьевна

10.00-11.00

 

       50.

Хазан Инна Романовна

10.00-11.00

224

       51.

Мороз Татьяна Викторовна

09.00-11.00

309

       52.

Колтович Илона Валентиновна

11.30-12.30

116

 

Заместитель директора по учебной работе

Попко Татьяна Павловна

ведет прием с 10.00-13.00, кабинет 220