• 220136 , г. Минск, ул. Одинцова, 32
  • Тел./факс: (017) 377-40-81, 377-40-81

Архив новостей

09.12.2022
Итоги районного этапа республиканской олимпиады

Победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Английский язык – 4 диплома

 

 

№ п/п

 

Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется)

 

класс

 

наименование

учреждения

образования

 

диплом

 

Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) учителя

  1.  

Шарейко Ангелина Юрьевна

10

государственное учреждение образования «Гимназия № 13 г.Минска»

 

II

 

Сорокина Вероника Александровна

  1.  

Павлова Екатерина Павловна

10

III

 

Сорокина Вероника Александровна

  1.  

Хамицевич Маргарита Дмитриевна

11

III

Мацкевич Светлана Михайловна

  1.  

Солушко Арина Сергеевна

11

II

 

Сарафанович Елена Николаевна

 

Астрономия – 1 диплом/ 1 на город

  1. 5

Переверзкий СтаниславАлексеевич

11

государственное учреждение образования «Гимназия № 13 г.Минска»

III

Щемелёв Даниил Витальевич

 

Биология – 8 дипломов/ 3 на город

  1.  

Жуковская Анна Ивановна

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия № 13 г.Минска»

III

Могилевец Галина Ивановна

  1.  

Ануфриев Егор Русланович

X

II

Калесник Ирина Чеславовна- Владиславовна

  1.  

Павлюкевич Варвара Андреевна

X

II

Калесник Ирина Чеславовна- Владиславовна

  1.  

Семененко Вера Александровна

X

III

Калесник Ирина Чеславовна- Владиславовна

  1.  

Рудь Артемий Викторович

X

III

Калесник Ирина Чеславовна- Владиславовна

  1.  

Тарасенко Дарина Игоревна

X

III

Калесник Ирина Чеславовна- Владиславовна

  1.  

Хамицевич Маргарита Дмитриевна

XI

II

Калесник Ирина Чеславовна- Владиславовна

  1.  

Щерба Владимир Леонидович

 

 

XI

III

Калесник Ирина Чеславовна- Владиславовна

 

География – 5 дипломов/ 2 на город

  1.  

Ивин Марк

Янович

10

 

 

Государственное учреждение образования "Гимназия № 13 г.Минска"

II

 

 

Беспалая Елена Сергеевна

  1.  

Киричук Данила Андреевич

10

 

 

III

 

 

Беспалая Елена Сергеевна

 

  1.  

Галкин Мирон

Олегович

10

 

 

III

 

 

Беспалая Елена Сергеевна

 

  1.  

Фиранчук Тимофей Александрович

10

III

 

 

Беспалая Елена Сергеевна

  1.  

Лысак Арсений Сергеевич

11

 

I

 

Беспалая Елена Сергеевна

 

История Беларуси. Всемирная история - 1 диплом/ 1 на город

1

Лешок Кирилл Дмитриевич

11

государственное учреждение образования «Гимназия № 13

г.Минска»

III

 

Гришель Алексей Михайлович

 

Математика – 7 дипломов/ 5 на город

  1.  

Бажанова Владислава Евгеньевна

8

Государственное учреждение образования "Гимназия № 13 г.Минска"

 

I

Чигринец Татьяна Васильевна

  1.  

Соболь Максим Денисович

 

8

I

Чигринец Татьяна Васильевна

  1.  

Булынко Георгий Александрович

8

II

Чигринец Татьяна Васильевна

  1.  

Бяхов Данила Андреевич

8

II

Чигринец Татьяна Васильевна

  1.  

Ильин Михаил Александрович

8

III

 

Чигринец Татьяна Васильевна

  1.  

Гавриленко Никита Андреевич

9

II

 

Мещерякова Екатерина Юрьевна

  1.  

Бейзеров Максим Павлович

11

III

 

Сынкова Светлана Валерьевна

 

Обществоведение – 2 диплома/2 на город

  1.  

Солушко Арина Сергеевна

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия № 13 г.Минска»

 

II

 

Гришель Алексей

Михайлович

  1.  

Гоцман Карина Андреевна

XI

II

 

Гришель Алексей

Михайлович

Белорусский язык. Белорусская литература – 4 диплома/3 на город

  1.  

Іванькоў Дзмітрый Мікалаевіч

9

Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Гімназія № 13 г.Мінска”

 

II

Зылевіч Таццяна Чаславаўна

  1.  

Марцулевіч Марк Андрэевіч

10

I

 

Міцура Дзмітрый Дзмітрыевіч

  1.  

Салата Ганна Анатольеўна

11

II

 

Зылевіч Таццяна Чаславаўна

  1.  

Саханенка Марыя Сяргееўна

11

III

 

Папко Таццяна Паўлаўна

Информатика – 3 диплома/2 на город

  1.  

Булынко Георгий Александрович

8

Государственное учреждение образования "Гимназия № 13

г.Минска"

 

I

 

Щемелев Даниил Витальевич

  1.  

Красуцкий Максим Андреевич

9

III

Артёмов Евгений Владимирович

  1.  

Бажанова ВладиславаЕвгеньевна

8

III

Щемелев Даниил Витальевич

Русский язык. Русская литература – 3 диплома/1 на город

  1.  

Смолонская Екатерина Сергеевна

9

 

 

Государственное учреждение образования «Гимназия № 13 г.Минска»

 

III

 

 

Пригожаева Татьяна Тимофеевна

  1.  

Пахомова Вероника Васильевна

10

 

 

II

 

 

Угоренко Наталья Александровна

  1.  

Ермакович Ляля Сергеевна

 

11

 

 

III

 

 

Мягких Наталья Анатольевна

 

Трудовое обучение. Обслуживающий труд – 1 диплом

1

Павлюченко Юлия Максимовна

10

Государственное учреждение образования "Гимназия № 13

г. Минска"

II

 

Колтович

Илона Валентиновна

Физика – 7 дипломов/ 5 на город

  1.  

Илюсенко Тимофей Павлович

11

Государственное учреждение образования «Гимназия № 13 г.Минска»

 

I

 

Мороз Зинаида Ивановна

  1.  

Мойсейчик Владислав Александрович

10

II

Варочкина Наталья Яковлевна

  1.  

Романчук Тимофей Сергеевич

10

II

Варочкина Наталья Яковлевна

  1.  

Есипов Павел Михайлович

10

III

Варочкина Наталья Яковлевна

  1.  

Шатило Дмитрий Андреевич

10

III

Варочкина Наталья Яковлевна

  1.  

Гавриленко Никита Андреевич

9

II

 

Мороз Зинаида Ивановна

  1.  

Кардымон Михаил Юрьевич

9

III

 

Мороз Зинаида Ивановна

Химия – 5 дипломов/3 на город

  1.  

Иванович Таисия Дмитриевна

8 за 9

государственное учреждение образования «Гимназия № 13 г.Минска»

 

II

Могилевец Галина Ивановна

  1.  

Молчан София Андреевна

10

II

Петрова Елена Николаевна

  1.  

Кулик Егор Владимирович

10

II

Петрова Елена Николаевна

  1.  

Адзериха Полина Владимировна

11

II

Петрова Елена Николаевна

  1.  

Макарова Арина Николаевна

11

III

 

Петрова Елена Николаевна

Физическая культура и здоровье – 3 диплома/ 2 на город

  1.  

Веркович Варвара Николаевна

 

11

 

 

Государственное учреждение образования "Гимназия № 13 г.Минска"

 

II

 

 

Гаранина Жанна Александровна

  1.  

Буйкевич Арсений Олегович

 

11

 

 

I

 

 

 

Угоренко Вячеслав Иванович

  1.  

Бартош Алексей Александрович

 

10

 

 

III

 

 

 

Зеленкевич Виталий Александрович

 ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! 

59 гимназистов приняли участие во втором этапе олимпиады (9 - по двум предметам) и награждены 54 дипломами (6 дипломов Iстепени, 24 диплома II степени и 24 диплома III степени);

30 вошли в состав команды Фрунзенского района г. Минска и примут участие с 9 по 13 января 2023 года (первая неделя после зимних каникул) в третьем этапе республиканской олимпиады по 13 учебным предметам.

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!

2023
ФевральЯнварь

06.02.2023Итоги шестого школьного дня 04.02.2023

04.02.2023Посещение Национального мемориального комплекса Храм‐памятник

02.02.2023Посещение памятников Героев Советского Союза

01.02.2023Республиканский проект конкурс "Поезд памяти 2023"