• 220136 , г. Минск, ул. Одинцова, 32
  • Тел./факс: (017) 377-40-81, 377-40-81
  • gymn13@minsk.edu.by

Шестой школьный день

План мероприятий на ближайшую субботу

 17.10.2019  План мероприятий на субботу 19 октября 2019 года

 План мероприятий

19 октября 2019 г

п/п

мероприятие

класс

время и место проведения

ответственный

1

Проведение психосоциального анкетирования среди обучающихся на предмет употребления, наркотических средств, психотропный веществ и их аналогов.

5,7,10, 11 класс

11.00 - 13.00

Боровская Т.А.

Каб.320

 

2

Психологическая гостиная «Адаптация, развитие учащихся 1-х классов»

1 класс

11.00

Мельгуй И.В.

3

Соревнования среди учащихся 8 классов по футболу в рамках Единого дня футбола

8е классы

 

Спортивная площадка

12.00

Чайко Т.В.

 

4

Индивидуальное консультирование родителей

1-11 классы

10.00-13.00

Классные руководители, учителя-предметники

5

Очный этап городской интернет-олимпиады по математике

8-9 классы

9.00

МГИРО

Спиридонова О.А.

6

Очный этап городской интернет-олимпиады по биологии

8-9 классы

9.00

МГИРО

Григорьева Л.Г.

7

Концерт, посвященный Дню матери «Лучшее слово на земле - МАМА»

2е, 5-9 классы

12.00. актовый зал

Новикова Е.Н.

8

Посещение спектакля «А калі заўтра няма…» РТБД

8-е классы

19.00

Рудко Е.А.

9

Посещение кинотеатра «Пионер», фильм «Малефисента: Владычица тьмы» (6+)

6а класс

12.00

Веренич И.М.

10

Посещение театра кукол, спектакль «Белоснежка»

6б класс

19.00

Гацура Л.Е.

11

Тренировка школьной команды по волейболу (юноши)

9-11 классы

14.30-15.30

Спортивный зал

Чайко Т.В.

12

Игры по интересам:

волейбол, баскетбол, настольный теннис

5-11 классы

17.00-21.00

Зеленкевич В.А.

13

Операция «Листопад»

9г, 6в, 9а, 9в, 8а, 6б, 8в,г, 5г, 6г

09.00-14.00

Клиомвич М.М. Новикова Е.Н.

Мацкевич С.М. Карпович О.В.

Зылевич Т.Ч.

Мягких М.А.

Угоренко Н.А.

Орловская О.В.

14

I этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение»

5-11 классы

9.00

116 каб.

Савицкий А.Э.

15

I этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Русский язык. Русская литература»

5-11 классы

9.00.

326-328 каб.

 

Мягких М.А.

16

Объединение по интересам «Школа юных экскурсоводов»

5-8

классы

10.00, каб.103/музей

Пригожаева Т.Т.

17

Объединение по интересам «Волейбол»

10-11 класс

13.00-14.30, спортивный зал

Гаранина Ж.А.

18

Любительская гимнастика

1-5 классы

10.00-12.30

Европейский центр гимнастики

19

Объединение по интересам «Юные друзья милиции»

8-11 классы

10.00, каб. 320

Боровская Т.А.

20

Объединение по интересам «Шахматы»

1-2, 6-7 классы

10.00, каб.103

12.30, каб.103

Сарычев С.В.

 

Библиотека работает с 9.00 до 14.00, факультативные занятия и занятия объединений по интересам на платной основе согласно расписанию.

 

Заместитель директора по ВР                                    Ю.А. Бакун


Архив мероприятий

 17.10.2019  План мероприятий на субботу 19 октября 2019 года подробнее...

 10.10.2019  План мероприятий на субботу 12 октября 2019 года подробнее...

 03.10.2019  План мероприятий на субботу 05 октября 2019 года подробнее...