220136 , г. Минск, ул. Одинцова, 32
Тел./факс: (017) 369-40-81, 369-40-81
gymn13@minsk.edu.by

Шестой школьный день

План мероприятий на ближайшую субботу

 13.12.2018  План мероприятий на субботу 8 декабря 2018 года

п/п мероприятие класс время и место проведения ответственный
1 Посещение хоккейного турнира любительских команд в качестве зрительской аудитории 9 класс 12.00 СК «Чижовка- Арена» ЗДВР Угоренко Н.А. Горбунова С.С.
2 Интернет-олимпиада по русскому языку (очный этап) 7-8 класс   9.00 Гимназия №24 Мягких М.А.
3 КТД «Новогодний калейдоскоп» 5-11 класс В течение дня Классные руководители
4 Посещение выставки «Вселенная интернета» 7 класс 16.00 Национальная библиотека Зылевич Т.Ч.
5 Посещение выставки «Страна мини» 6б класс 12.00 Дворец культуры профсоюзов Сорокина В.А.
6 Индивидуальные консультации для учащихся и их законных представителей 5-11 9.00-10.30 К.320 ПС Боровская Т.А. ПП Мельгуй И.В.  
7 Занятие для учащихся «Безопасность в сети интернет» 6 11.00 К. 318 ПП Мельгуй И.В.
8 Конкурс исследовательских работ 9-10 класс Гимназия №4, СШ №6, СШ№7 Щерба С.В. Цынкевич Е.В. Попко Т.П. Бакун Ю.А.
9 Районный чемпионат по интеллектуальным играм 7-8 14.00 ЦДОДиМ «Эврика» Сидорчик Е.В.
10 Посещение мероприятия «Star Minsk» 10.00 Ул. Пугачёвская, 10 Мясникова Л.В.
11 Объединение по интересам «Весёлый клубок» 5-6 10.00, к.116 Колтович И.В.
12 Объединение по интересам «Школа юных экскурсоводов» 5-8 10.00, к.103/музей Пригожаева Т.Т.
13 Объединение по интересам «Силуэт» 7-8 9.00, к.214 Григорьева Л.Г.
14 Объединение по интересам «Мяч над сеткой» 5 12.45, спортивный зал Гаранина Ж.А.
15 Объединение по интересам «Умелые руки» 5-6 10.00, к.113 Савицкий А.Э.
16 Объединение по интересам «Ритмика и танец» 5-6 14.00 Зал хореографии Новикова Е.Н.
17 Объединение по интересам «Шахматы» 6-7 11.00, к.103 12.30, к.103 Сарычев С.В.
18 Объединение по интересам «Спортивные бальные танцы» 11 18.00, спортивный зал Надточаев А.С.
19 Товарищеская встреча по волейболу 7 класс 14.30-15.50 Спортивный зал Угоренко В.И.  
20 Подготовка сборной команды гимназии к районным соревнованиям по баскетболу 9-11 класс 16.00-17.30 Спортивный зал Угоренко Н.А.

Библиотека работает с 9.00 до 14.00, факультативные занятия и занятия объединений по интересам на платной основе проводятся согласно расписанию.

 

Заместитель директора по ВР                                    Н.А. Угоренко


Архив мероприятий

 19.05.2017  План мероприятий на субботу 20 мая 2017 года подробнее...

 12.05.2017  План мероприятий на субботу 13 мая 2017 года подробнее...