• 220136 , г. Минск, ул. Одинцова, 32
  • Тел./факс: (017) 377-40-81, 377-40-81
  • gymn13@minsk.edu.by

Шестой школьный день

09.02.2017

План мероприятий на субботу11 февраля 2017 года

п/п мероприятие класс время и место проведения ответственный
1 День науки химии, биологии и географии: торжественное открытие;   викторина «По странам и континентам»;   эксперименты и химия;   игра «Слабое звено»;   экспериментальное химическое шоу; выставка-конкурс творческих работ «Естествознание глазами учащегося»; Выставка работ учителя высшей категории Григорьевой Л.Г. 5-11класс
5-7 класс
11,9 классы
9 классы
10 классы
10.00 актовый зал, 10.20 актовый зал   11.00 к.210 11.00 к.208 11.00 к.215 фойе 2 этажа в течение дня   ЗУР Борсук Л.В. УМО учителей химии, биологии, геграфии
2 Обучающее занятие по правам ребёнка «Право на жизнь» 5 классы 12.00 к.226 ПС Боровская Т.А.
3 Районный регулярный чемпионат по интеллектуальным играм (4 тур) 9-11 классы 14.00 ЦДО ДиМ «Эврика» ПО Русак Д.С.
4 Спортивно-развлекательное мероприятие «Все на каток» Все желающие С 12.00. каток СШ №151 Гаранина Ж.А.
5 Посещение этапа кубка по шорт-треку 8 классы 14.45-17.00 МКСК «Минск-Арена» Стефановская Ж.В., Цынкевич Е.В.
6 День здоровья «Первенство гимназии по волейболу»   8 класс
9 класс
12.00-14.00
14.00-16.00
Чайко Т.В.  
7 Работа трудовой мастерской 5-7 классы 9.00-12.00 К.113 Савицкий А.Э.
8 Районный интеллектуальный конкурс «Наследники Пифагора» 8 классы (2 команды) 12.00 ГУО «Гимназия №20 г.Минска» Судник Д.В.
9 Церемония награждения победителей лигвистического конкурса Игра слов» Участники 10.00 БГУ Цынкевич Е.В.
10 Учебно-тренировочные сборы по подготовке к заключительному этапу Республиканской олимпиады по учебным предметам Участники Согласно графику ЗУР Борсук Л.В.
11 Консультирование родителей по вопросам обучения: Физика;  
Русский язык и литература;  
Английский язык  
Обществоведение, история Беларуси

10а,в, 11а,в
6а,г, 8а,г  
6б,в,г, 11а,в
9а,б,в,г, 11а,б,в

12.00-13.00 к.105
11.00-12.00 к.222
9.00-10.00 к.328
9.00-10.00 к.315

Борcук Л.В.  
Цынкевич Е.В.  
Климович М.М.
Шишпаронок С.С.

Факультативы и кружки работают согласно расписанию, библиотека с 9.00. до 14.00, компьютерный клуб с 14.00 до 16.00 в кабинете 322

Заместитель директора по ВР                      Н.А. Угоренко