• 220136 , г. Минск, ул. Одинцова, 32
  • Тел./факс: (017) 377-40-81, 377-40-81
  • gymn13@minsk.edu.by

Шестой школьный день

15.02.2017

План мероприятий на субботу 18 февраля 2017 года

п/п

мероприятие

класс

время и место проведения

ответственный

1

Посещение в качестве зрительской аудитории республиканских  соревнованиях среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер»

10 классы

11.30-18.00 «Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи»

ЗДВР Угоренко Н.А., классный руководитель Груздова Н.И.

2

Посещение 15-й международной специализированной выставки «Образование и карьера»  

 

7 в,г классы

С 12.00 Дворец спорта

(пр-т Победителей, 4)

Классные руководители Пашун М.И., Голубич М.Н.

3

Конкурс патриотической песни «Память сердца»

5-11 класс

12.00 актовый зал

ПО Русак Д.С., классные руководители

4

Спортивно-развлекательное мероприятие «Все на каток»

Все желающие

С 12.00. каток СШ №151

Гаранина Ж.А.

5

Занятие в рамках профессиональной ориентации «Что учитывать при выборе профессии?»

8 классы

12.00 к.101

ПП Мельгуй И.В.

6

Занятия по интересам:

Волейбол

 

7-8 класс

9-11 класс

 

12.00-14.00

14.00-16.00

 

Чайко Т.В.

 

7

Работа трудовой мастерской

5-7 классы

9.00-12.00

К.113

Савицкий А.Э.

8

Районный интеллектуальный конкурс «Эти удивительные звуки»

5 классы (2 команды)

С 12.30 ГУО «Гимназия №20 г.Минска»

Мягких М.А.

9

Очный этап городской интернет-олимпиады по математике

Участники

5-7 класс

10.00

СШ №19

Карпович О.В.

10

Учебно-тренировочные сборы по подготовке к заключительному этапу Республиканской олимпиады по учебным предметам

Участники

Согласно графику Комитета по образованию Мингорисполкома

ЗУР Борсук Л.В.

11

Консультирование учащихся и родителей по вопросам обучения:

Физика;

 

 

 

Русский язык и литература;

 

 

Английский язык

 

 

Биология

 

 

Белорусский язык и литература

 

 

 

10а,в, 9а,б,в,г, 8а,в

 

5а,б

 

 

9а,в,г, 10а,б, 11а

 

11а,б,в, 9а,б,в,г

 

9а,г, 5г,д, 8а,б,г

 

11а,б,в,9в

 

 

 

 

9.00-10.00

к.310

 

 

10.00-10.45

к.310

 

9.00-10.00

к.316

 

9.00-10.00

к.208

 

9.45-10.45

к.104

 

9.00-10.00

к.224

 

 

 

Варочкина Н.Я.

 

 

Угоренко Н.А.

 

 

Сорокина В.А.

 

 

Калесник И.В.

 

 

Орловская О.В.

 

Мицура Д.Д.

 

12

Консультирование родителей по вопросу открытия профильных классов в 2017-2018 учебном году

9 классы

10.00-12.00 к.221

ЗУР Попко Т.П.

13

Индивидуальные консультации для родителей

По договорённости

9.00-12.00

ПП Мельгуй И.В.

14

Посещение развлекательного центра «Силариус»

14.00

Щерба С.В.