• 220136 , г. Минск, ул. Одинцова, 32
  • Тел./факс: (017) 377-40-81, 377-40-81
  • gymn13@minsk.edu.by

Шестой школьный день

24.02.2017

План мероприятий на субботу 25 февраля 2017 года

п/п

мероприятие

класс

время и место проведения

ответственный

1

Посещение в качестве зрительской аудитории республиканских   соревнованиях «Минская лыжня»

 

Пр. Победителей, 22

ПО Русак Д.С.

2

Познавательное мероприятие ко дню защитника Отечества «Есть такая профессия – Родину защищать»

7 класс

12.00 актовый зал

ПС Боровская Т.А.

3

Районный интеллектуальный конкурс «19 век – век перемен»

9 класс

12.20 гимназия №20

Шишпаронок С.С.

4

Международный математический турнир городов

5-11 класс

8.00

ФПМ БГУ

Поплавская Н.А.

5

Операция «Уют»

5б класс

11.00 к. 315

Рудко Е.А.

6

Занятия по интересам:

Волейбол

 

7-8 класс

9-11 класс

 

12.00-14.00

 

14.00-16.00

 

Зеленкевич В.А.

 

7

Работа трудовой мастерской

5-7 классы

9.00-12.00

К.113

Савицкий А.Э.

8

Спортивно-развлекательное мероприятие «Пейнтбол»

7в класс

12.00-16.00

Голубич М.Н.

9

Тренировочные сборы мемориального отряда гимназии по подготовке к Международному слёту в г.Брест

9-10 класс

16.00

Спортивный зал

ЗДВР Угоренко Н.А.

10

Учебно-тренировочные сборы по подготовке к заключительному этапу Республиканской олимпиады по учебным предметам

Участники

Согласно графику Комитета по образованию Мингорисполкома

ЗУР Борсук Л.В.

11

Консультирование учащихся и родителей по вопросам обучения:

Химия;

 

 

 

 

 

Русский язык и литература;

 

 

Английский язык

 

 

 

 

 

Биология

 

 

Математика, физика

 

 

География

 

 

 

7,9,11 класс

 

8,10 класс

 

5а,б

 

 

5, 9а,б

класс

 

6,11 класс

 

6,8,10 класс

 

7,8 класс

 

7,9,10,11

класс

 

 

 

9.00-10.00

к.210

 

10.00-11.00

к.215

 

10.00-10.45

к.310

 

10.00-11.00

к.306

 

9.00-10.00

к.328

 

9.30-10.30

к.214

 

10.30-11.30

к.318

 

12.00-13.00

к. 223

 

 

 

Окова И.И.

 

 

Отвалко А.А.

 

 

Угоренко Н.А.

 

 

Рытвинская И.Л.

 

 

Климович М.М.

 

 

Григорьева Л.Г.

 

 

Судник Д.В.

 

 

Кошелева Т.В.

 

12

Консультирование родителей по вопросу участия в интеллектуальных конкурсах, НПК, предметных олимпиадах

5-11 класс

10.00-12.00 к.105

ЗУР Борсук Л.В.

13

Индивидуальные консультации для родителей

5-11

класс

9.00-12.00

ПС Боровская Т.А.

14

Посещение развлекательного центра «Силариус»

5а,б

класс

12.00

Классные руководители Мясникова Л.В., Рудко Е.А.