• 220136 , г. Минск, ул. Одинцова, 32
  • Тел./факс: (017) 377-40-81, 377-40-81
  • gymn13@minsk.edu.by

Шестой школьный день

22.11.2018

План мероприятий на субботу 24 ноября 2018 года

п/п мероприятие класс время и место проведения ответственный
1 Познавательное занятие по профилактике правонарушений «Закон должен знать каждый» 6 класс 12.00 Актовый зал ПС Боровская Т.А.
2 Посещение выставки «Художник внутри меня» 9 класс   12.00 К/т «Центральный», пр.Независимости, 13   Пашун М.И.
3 Районная конкурсная программа «100 лет ВЛКСМ» 8 класс 10.00 ЦХТ «Зорка» ПО Грудинко Т.В.
4 Городской конкурс театров экологической моды «Галерея образов» Театр моды 12.00. Городской экологический центр, ул. Воронянского, 31 Григорьева Л.Г.
5 Рейд «Семья» (посещение учащихся на дому) 5-11 класс В течение дня Классные руководители
6 КТД «Посвящение в гимназисты» 5 класс В течение дня Классные руководители
7 КТД «С юбилеем, родная гимназия!» 5-11 класс В течение дня Классные руководители
8 Посещение спектакля «З нагоды мёртвых душ» 7 в,г класс 14.00 ТЮЗ Зылевич Т.Ч. Мягких М.А.
9 Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам 8-11 класс С 8.30 по графику  
10 Белорусский язык и литература Английский язык   Астрономия, физика   Информатика Химия, трудовое обучение       История   СШ№ 167   СШ№ 49   СШ№ 116   СШ№ 42 Гимназия № 37       СШ№ 159 Мицура Д.Д. Щерба С.В. Лопатик Л.Е. Сорокина В.А. Назарева В.Б. Шалимо М.Н. Окушко А.А. Былина Н.В. Окова И.И. Колтович И.В. Савицкий А.Э. Матюк А.А.
11 Индивидуальные консультации для учащихся и их законных представителей 5-11 9.00-12.00 К.320 ПС Боровская Т.А.
12 Объединение по интересам «Весёлый клубок» 5-6 10.00, к.116 Колтович И.В.
13 Объединение по интересам «Школа юных экскурсоводов» 5-8 10.00, к.103/музей Пригожаева Т.Т.
14 Объединение по интересам «Силуэт» 7-8 9.00, к.214 Григорьева Л.Г.
15 Объединение по интересам «Мяч над сеткой» 5 12.45, спортивный зал Гаранина Ж.А.
15 Объединение по интересам «Умелые руки» 5-6 10.00, к.113 Савицкий А.Э.
16 Объединение по интересам «Ритмика и танец» 5 14.00, малый зал Новикова Е.Н.
17 Объединение по интересам «Шахматы» 6-7 11.00, к.103 12.30, к.103 Сарычев С.В.
18 Объединение по интересам «Спортивные бальные танцы» 11 18.00, спортивный зал Надточаев А.С.
19 Занятия по интересам: волейбол, баскетбол, настольный теннис 5-11 14.30-18.00 Спортивный зал Угоренко В.И.  

Библиотека работает с 9.00 до 14.00, факультативные занятия и занятия объединений по интересам на платной основе проводятся согласно расписанию.

 

Заместитель директора по ВР                                    Н.А. Угоренко