• 220136 , г. Минск, ул. Одинцова, 32
  • Тел./факс: (017) 377-40-81, 377-40-81
  • gymn13@minsk.edu.by

Шестой школьный день

13.12.2018

План мероприятий на субботу 8 декабря 2018 года

п/п мероприятие класс время и место проведения ответственный
1 Посещение хоккейного турнира любительских команд в качестве зрительской аудитории 9 класс 12.00 СК «Чижовка- Арена» ЗДВР Угоренко Н.А. Горбунова С.С.
2 Интернет-олимпиада по русскому языку (очный этап) 7-8 класс   9.00 Гимназия №24 Мягких М.А.
3 КТД «Новогодний калейдоскоп» 5-11 класс В течение дня Классные руководители
4 Посещение выставки «Вселенная интернета» 7 класс 16.00 Национальная библиотека Зылевич Т.Ч.
5 Посещение выставки «Страна мини» 6б класс 12.00 Дворец культуры профсоюзов Сорокина В.А.
6 Индивидуальные консультации для учащихся и их законных представителей 5-11 9.00-10.30 К.320 ПС Боровская Т.А. ПП Мельгуй И.В.  
7 Занятие для учащихся «Безопасность в сети интернет» 6 11.00 К. 318 ПП Мельгуй И.В.
8 Конкурс исследовательских работ 9-10 класс Гимназия №4, СШ №6, СШ№7 Щерба С.В. Цынкевич Е.В. Попко Т.П. Бакун Ю.А.
9 Районный чемпионат по интеллектуальным играм 7-8 14.00 ЦДОДиМ «Эврика» Сидорчик Е.В.
10 Посещение мероприятия «Star Minsk» 10.00 Ул. Пугачёвская, 10 Мясникова Л.В.
11 Объединение по интересам «Весёлый клубок» 5-6 10.00, к.116 Колтович И.В.
12 Объединение по интересам «Школа юных экскурсоводов» 5-8 10.00, к.103/музей Пригожаева Т.Т.
13 Объединение по интересам «Силуэт» 7-8 9.00, к.214 Григорьева Л.Г.
14 Объединение по интересам «Мяч над сеткой» 5 12.45, спортивный зал Гаранина Ж.А.
15 Объединение по интересам «Умелые руки» 5-6 10.00, к.113 Савицкий А.Э.
16 Объединение по интересам «Ритмика и танец» 5-6 14.00 Зал хореографии Новикова Е.Н.
17 Объединение по интересам «Шахматы» 6-7 11.00, к.103 12.30, к.103 Сарычев С.В.
18 Объединение по интересам «Спортивные бальные танцы» 11 18.00, спортивный зал Надточаев А.С.
19 Товарищеская встреча по волейболу 7 класс 14.30-15.50 Спортивный зал Угоренко В.И.  
20 Подготовка сборной команды гимназии к районным соревнованиям по баскетболу 9-11 класс 16.00-17.30 Спортивный зал Угоренко Н.А.

Библиотека работает с 9.00 до 14.00, факультативные занятия и занятия объединений по интересам на платной основе проводятся согласно расписанию.

 

Заместитель директора по ВР                                    Н.А. Угоренко