• 220136 , г. Минск, ул. Одинцова, 32
  • Тел./факс: (017) 377-40-81, 377-40-81
  • gymn13@minsk.edu.by

Шестой школьный день

16.02.2019

План мероприятий на субботу 16 февраля 2019 года

План мероприятий

на субботу 16 февраля 2019 года

п/п

мероприятие

класс

время и место проведения

ответственный

1

Занятие по формированию здорового образа жизни «Мой стиль жизни – моё здоровье»

6а, в

12.00

К. 327

ПС Боровская Т.А.

2

Очный этап интернет-олимпиады по математике

5, 6, 7

9.00

СШ №19

Хазан И.Р.

3

Интеллектуальный конкурс “Скарбы мовы”

8

11.00

Гимназия №4

Груздова Н.И.

4

Индивидуальные консультации учителей-предметников для родителей

5-11

 

12.00-14.00

Классные кабинеты

Учителя-предметники, классные руководители

5

Посещение научно-познавательной программы “Подводный мир” в рамках проекта “Умный Минск”

6б, г

10.30

Ул. Пугачёвская, 10

Сорокина В.А., Бурачевская О.М., Гацура Л.Е.

6

КТД, посвящённое Дню защитника Отечества:

подготовка рисунков, газет, открыток, творческих концертных номеров

1-11

В течение дня по договорённости

ЗДВР Угоренко Н.А.,

классные руководители

7

Трудовая акция

8г, 9в

10.00

К. 221, 323

Климович М.М., Бакун Ю.А.

8

Мероприятия по профориентации:

Посещение Дней открытых дверей Института предпринимательской деятельности,

Военно-технического факультета БНТУ

10-11

 

 

11.00,

ул. Серафимовича, 11

 

10.00, пр. Независимости, 59

Цынкевич Е.В.

Пригожаева Т.Т.

Лопатик Л.Е.

Кошелева Т.В.

9

Объединение по интересам «Весёлый клубок»

5-6

10.00, к.116

Колтович И.В.

10

Объединение по интересам «Школа юных экскурсоводов»

5-8

10.00, к.103/музей

Пригожаева Т.Т.

11

Объединение по интересам «Силуэт»

7-8

9.00, к.214

Григорьева Л.Г.

12

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

5

12.45 спортивный зал

Гаранина Ж.А.

13

Объединение по интересам «Умелые руки»

5-6

10.00, к.113

Савицкий А.Э.

14

Объединение по интересам «Ритмика и танец»

5-6

14.00

Зал хореографии

Новикова Е.Н.

15

Объединение по интересам «Шахматы»

6-7

11.00, к.103

12.30, к.103

Сарычев С.В.

16

Объединение по интересам «Спортивные бальные танцы»

11

18.00, Спортивный зал

Паращенко А.В.

17

Занятия по интересам: волейбол, баскетбол, настольный теннис

8-11

класс

14.30-18.00

Спортивный зал

Зеленкевич В.А.

 

 Библиотека работает с 9.00 до 14.00, факультативные занятия и занятия объединений по интересам на платной основе проводятся согласно расписанию.

 

Заместитель директора по ВР                                    Н.А. Угоренко