• 220136 , г. Минск, ул. Одинцова, 32
  • Тел./факс: (017) 377-40-81, 377-40-81
  • gymn13@minsk.edu.by

Шестой школьный день

02.03.2019

План мероприятий на субботу 2 марта 2019 года

п/п

мероприятие

класс

время и место проведения

ответственный

1

КТД «Праздник весенний, женский день!» (подготовка номеров праздничного концерта, конкурса газет, рисунков, открыток, вечеров семейного отдыха)

1-11

 

 

По договорённости

 

ЗДВР Угоренко Н.А., классные руководители

2

Посещение развлекательного центара “Силариус”

10.00

16.30

Орловская О.В.

Бурачевская О.М.

3

Просмотр м/ф “Как приручить дракона-3”

16.50

к/т «Аврора»

Сорокина В.А.

4

Просмотр спектакля “А если завтра нет?”

7в, г

 

19.00

Театр белорусской драматургии

Зылевич Т.Ч.

Мягких М.А.

5

Занятие по формированию здорового образа жизни “Мой стиль жизни – моё здоровье”

6б, г

12.00

К. 327

ПС Боровская Т.А.

6

Занятие “Шесть шагов к уверенности в себе”

10

12.00

К. 319

ПП Мельгуй И.В.

7

Индивидуальные консультации для законных представителей учащихся

 

10.00-12.00

К.319

13.00-14.00

К.320

ПП Мельгуй И.В.

ПС Боровская Т.А.

8

Международная химическая олимпиада Ломоносова

9-11

2-4.03

Г. Москва

Окова И.И.

9

Чемпионат г. Минска по интеллектуальным играм

7

3.03

14.00

МГДДиМ

Михалевич Е.В.

10

40 Международный математический турнир городов

5-11

С 9.00

БГУ

 

Поплавская Н.А.

11

Объединение по интересам «Весёлый клубок»

5-6

10.00, к.116

Колтович И.В.

12

Объединение по интересам «Школа юных экскурсоводов»

5-8

10.00, к.103/музей

Пригожаева Т.Т.

13

Объединение по интересам «Силуэт»

7-8

9.00, к.214

Григорьева Л.Г.

14

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

5

12.45 спортивный зал

Гаранина Ж.А.

15

Объединение по интересам «Умелые руки»

5-6

10.00, к.113

Савицкий А.Э.

16

Объединение по интересам «Ритмика и танец»

5-6

14.00

Зал хореографии

Новикова Е.Н.

17

Объединение по интересам «Шахматы»

6-7

11.00, к.103

12.30, к.103

Сарычев С.В.

18

Объединение по интересам «Спортивные бальные танцы»

11

18.00, Спортивный зал

Паращенко А.В.

19

Занятия по интересам: волейбол, баскетбол, настольный теннис

8-11

класс

14.30-18.00

Спортивный зал

Гаранина Ж.А.

 

Библиотека работает с 9.00 до 14.00, факультативные занятия и занятия объединений по интересам на платной основе проводятся согласно расписанию.