• 220136 , г. Минск, ул. Одинцова, 32
  • Тел./факс: (017) 377-40-81, 377-40-81
  • gymn13@minsk.edu.by

Шестой школьный день

07.03.2019

План мероприятий на субботу 2 марта 2019 года

п/п мероприятие класс время и место проведения ответственный
1 КТД «Праздник весенний, женский день!» (подготовка номеров праздничного концерта, конкурса газет, рисунков, открыток, вечеров семейного отдыха) 1-11     По договорённости   ЗДВР Угоренко Н.А., классные руководители
2 Посещение развлекательного центара “Силариус” 5г 6г 10.00 16.30 Орловская О.В. Бурачевская О.М.
3 Просмотр м/ф “Как приручить дракона-3” 16.50 к/т «Аврора» Сорокина В.А.
4 Просмотр спектакля “А если завтра нет?” 7в, г   19.00 Театр белорусской драматургии Зылевич Т.Ч. Мягких М.А.
5 Занятие по формированию здорового образа жизни “Мой стиль жизни – моё здоровье” 6б, г 12.00 К. 327 ПС Боровская Т.А.
6 Занятие “Шесть шагов к уверенности в себе” 10 12.00 К. 319 ПП Мельгуй И.В.
7 Индивидуальные консультации для законных представителей учащихся   10.00-12.00 К.319 13.00-14.00 К.320 ПП Мельгуй И.В. ПС Боровская Т.А.
8 Международная химическая олимпиада Ломоносова 9-11 2-4.03 Г. Москва Окова И.И.
9 Чемпионат г. Минска по интеллектуальным играм 7 3.03 14.00 МГДДиМ Михалевич Е.В.
10 40 Международный математический турнир городов 5-11 С 9.00 БГУ   Поплавская Н.А.
11 Объединение по интересам «Весёлый клубок» 5-6 10.00, к.116 Колтович И.В.
12 Объединение по интересам «Школа юных экскурсоводов» 5-8 10.00, к.103/музей Пригожаева Т.Т.
13 Объединение по интересам «Силуэт» 7-8 9.00, к.214 Григорьева Л.Г.
14 Объединение по интересам «Мяч над сеткой» 5 12.45 спортивный зал Гаранина Ж.А.
15 Объединение по интересам «Умелые руки» 5-6 10.00, к.113 Савицкий А.Э.
16 Объединение по интересам «Ритмика и танец» 5-6 14.00 Зал хореографии Новикова Е.Н.
17 Объединение по интересам «Шахматы» 6-7 11.00, к.103 12.30, к.103 Сарычев С.В.
18 Объединение по интересам «Спортивные бальные танцы» 11 18.00, Спортивный зал Паращенко А.В.
19 Занятия по интересам: волейбол, баскетбол, настольный теннис 8-11 класс 14.30-18.00 Спортивный зал Гаранина Ж.А.  

Библиотека работает с 9.00 до 14.00, факультативные занятия и занятия объединений по интересам на платной основе проводятся согласно расписанию.

 

Заместитель директора по ВР                                     Н.А. Угоренко