• 220136 , г. Минск, ул. Одинцова, 32
  • Тел./факс: (017) 377-40-81, 377-40-81
  • gymn13@minsk.edu.by

Шестой школьный день

14.03.2019

План мероприятий на субботу 16 марта 2019 года

п/п мероприятие класс время и место проведения ответственный
1 Литературно-музыкальная гостиная, конкурс чтецов «На языке муз», посвящённая Всемирному дню поэзии 1-8     11.00 Актовый зал ЗДВР Угоренко Н.А., классные руководители 8 классов
2 Родительская суббота: консультации руководства гимназии, учителей-предметников по вопросам обучения и воспитания 1-11 12.00-14.00   ЗУР Попко Т.П.
3 Занятие по профориентации “Новые и исчезающие профессии” 8 12.40 К. 319 ПП «Мельгуй И.В.
4 Посещение Дня открытых дверей в Университете культуры 10-11   12.00   Классные руководители
5 Первенство Фрунзенского района по шахматам 5-7 10.00 Гимназия №4 Сарычев С.В.
6 Минский открытый городской турнир юных математиков 7-8 9.00 Гимназия №75 Хазан И.Р. Михалевич Е.В.
7 Акция, посвящённая Дню Конституции: видеолектории, тематическая выставка в библиотеке, занятие по обучению правам ребёнка “Право на гражданственность” 9-11       5         12.00 К.327 Библиотекарь Сергеева Р.Б., ПС Боровская Т.А.
8 Районный конкурс по литературе “Знак таленту” 8 10.00 Гимназия №4 Орловская О.В.
9 Круглый стол “Немного о важном и главном” 11.00 К.316 Сорокина В.А.
10 Экскурсионная поездка “Минск – Стеклозавод “Нёман” – Минска” 9 8.00-19.00 Бакун Ю.А. Окова И.И. Горбунова С.С. Пашун М.И.
11 Городская международная олимпиада Юнистар 7-8 9.00 Гимназия №38 Бурачевская О.М.
12 Посещение спектакля “Мальчик, который плавал с пираньями” 5б, г 17.03.2019 12.00 Театр кукол Гацура Л.Е. Орловская О.В.
13 Международный математический турнир городов 5-11 17.03.2019 9.00 БГУ Поплавская Н.А.
14 Объединение по интересам «Весёлый клубок» 5-6 10.00, к.116 Колтович И.В.
15 Объединение по интересам «Школа юных экскурсоводов» 5-8 10.00, к.103/музей Пригожаева Т.Т.
16 Объединение по интересам «Силуэт» 7-8 9.00, к.214 Григорьева Л.Г.
17 Объединение по интересам «Мяч над сеткой» 5 12.45 спортивный зал Гаранина Ж.А.
18 Объединение по интересам «Умелые руки» 5-6 10.00, к.113 Савицкий А.Э.
19 Объединение по интересам «Ритмика и танец» 5-6 14.00 Зал хореографии Новикова Е.Н.
20 Объединение по интересам «Шахматы» 6-7 Перенос в связи с участием в соревнованиях Сарычев С.В.
21 Объединение по интересам «Спортивные бальные танцы» 11 18.00, Спортивный зал Паращенко А.В.
22 Занятия по интересам: волейбол, баскетбол, настольный теннис 5-8 9-11 14.30-16.00 16.00-17.30 Спортивный зал Чайко Т.В.

Библиотека работает с 9.00 до 14.00, факультативные занятия и занятия объединений по интересам на платной основе проводятся согласно расписанию.

 

Заместитель директора по ВР                                    Н.А. Угоренко