• 220136 , г. Минск, ул. Одинцова, 32
  • Тел./факс: (017) 377-40-81, 377-40-81
  • gymn13@minsk.edu.by

Шестой школьный день

11.04.2019

План мероприятий на субботу 13 апреля 2019 года

п/п мероприятие класс время и место проведения ответственный
1 День здоровья «Папа, мама, я – спортивная семья» 5     14.00 Спортивный зал Чайко Т.В., Гаранина Ж.А., классные руководители 5 классов
2 Космическая викторина 7 11.00 Актовый зал   ПО Грудинко Т.В.
3 Посещение выставки “Путешествуем по Беларуси” 6 13.00 Ул. Кирова, 16 Сорокина В.А. Бурачевская О.М. Калесник И.Ч.-В. Хазан И.Р.
4 Акция по благоустройству территории 5-8   10.00-13.00 (по графику)   ЗДВР Угоренко Н.А., классные руководители Веренич И.М., Новикова Е.Н., Орловская О.В., Карпович О.В.  
5 Посещение с целью профориентации УО «Белорусский государственный университет культуры и искусств»; УО «Минский государственный колледж электроники» 11           9 12.00 ул. Рабкоровская, 17     10.30 ул. Кнорина, 14, Цынкевич Е.В.           Шедко Г.А.
6 Объединение по интересам «Весёлый клубок» 5-6 10.00, к.116 Колтович И.В.
7 Объединение по интересам «Школа юных экскурсоводов» 5-8 10.00, к.103/музей Пригожаева Т.Т.
8 Объединение по интересам «Силуэт» 7-8 9.00, к.214 Григорьева Л.Г.
9 Объединение по интересам «Мяч над сеткой» 5 12.45 спортивный зал Гаранина Ж.А.
10 Объединение по интересам «Умелые руки» 5-6 10.00, к.113 Савицкий А.Э.
11 Объединение по интересам «Ритмика и танец» 5-6 14.00 Зал хореографии Новикова Е.Н.
12 Объединение по интересам «Шахматы» 6-7 Перенос в связи с участием в соревнованиях Сарычев С.В.
13 Объединение по интересам «Спортивные бальные танцы» 11 18.00, Спортивный зал Паращенко А.В.
14 Занятия по интересам: волейбол, баскетбол, настольный теннис 5-8 9-11 14.30-16.00 16.00-17.30 Спортивный зал Чайко Т.В.

Библиотека работает с 9.00 до 14.00, факультативные занятия и занятия объединений по интересам на платной основе проводятся согласно расписанию.

 

Заместитель директора по ВР                                     Н.А. Угоренко