• 220136 , г. Минск, ул. Одинцова, 32
  • Тел./факс: (017) 377-40-81, 377-40-81
  • gymn13@minsk.edu.by

Шестой школьный день

14.09.2019

План мероприятий на субботу 14 сентября 2019 года

 

План мероприятия

на субботу 14 сентября 2019 года

п/п

мероприятие

класс

время и место проведения

ответственный

1

Детский фестиваль «FAMILY PARTY»

 

9-е классы

12.50

Парк им. Уго Чавеса

С.М. Мацкевич

2

Спортивное мероприятие «Велодрайв – 2019»

10-11 классы

12.30 Парк Тиволи

Чайко Т.В., Гацура Л.Е.

3

«День рождения города-мой день рождения»

2-е классы

Каб. 104

Свистунович О.М.

4

Фестиваль песчаных скульптур

8-е классы

Парк Развлечений «Дримлэнд»

Канатовская Н.В.

5

Спектакль

«Как стать богатым?»

8 в, г

Национальный драматический театр им. Горького

Зылевич Т.Ч., Мягких М.А.

6

Районный конкурс по математике «Путешествие в страну смекалистых»

5-е классы

ЦДОДиМ «Эврика»

Т.В. Чигринец

7

Посещение кинотеатра «Аврора»

7-е классы

12.00

Калесник И.Ч.-В.

8

Рейд «Семья» (посещение учащихся на дому)

5-11

классы

В течение дня

Классные руководители

9

Игры по интересам:

волейбол, баскетбол, настольный теннис

5-11 классы

14.30-21.00

Гаранина Ж.А.

Угоренко В.И.

6

Объединение по интересам «Весёлый клубок»

5-11 классы

10.00, к.116

Колтович И.В.

7

Объединение по интересам «Школа юных экскурсоводов»

5-8

классы

10.00, к.103/музей

Пригожаева Т.Т.

8

Объединение по интересам «Силуэт»

7-8 классы

9.00, к.214

Григорьева Л.Г.

9

Объединение по интересам «Волейбол»

10-11 класс

13.00-14,30, спортивный зал

Гаранина Ж.А.

 

Любительская гимнастика

1-5 классы

10.00-12.30

Европейский центр гимнастики

10

Объединение по интересам «Умелые руки»

5-6 классы

10.00, к.113

Савицкий А.Э.

11

Объединение по интересам «Ритмика и танец»

5 классы

14.00, малый зал

Новикова Е.Н.

12

Объединение по интересам «Шахматы»

1-2, 6-7 классы

10.00, к.103

12.30, к.103

Сарычев С.В.

 

Библиотека работает с 9.00 до 14.00, факультативные занятия и занятия объединений по интересам на платной основе согласно расписанию.

 

Заместитель директора по ВР                                    Ю.А. Бакун