• 220136 , г. Минск, ул. Одинцова, 32
  • Тел./факс: (017) 377-40-81, 377-40-81
  • gymn13@minsk.edu.by

Шестой школьный день

22.11.2019

План мероприятий на субботу 23 ноября 2019 года

23 ноября 2019 г

п/п

мероприятие

класс

время и место проведения

ответственный

1

IIэтап республиканской олимпиады по учебному предмету «Белорусский язык и Белорусская литература»

9-11 классы

 

9.00. СШ №167

Щерба С.В.

Зылевич Т.Ч.

Пригожаева Т.Т.

2

IIэтап республиканской олимпиады по учебному предмету «Английский язык»

9-11 классы

9.00 СШ №49

Горбунова С.С., Сорокина В.А.

3

IIэтап республиканской олимпиады по учебному предмету «Информатика»

9-11 классы

9.00 СШ №42

Артемов Е.В.

4

IIэтап республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия»

9-11 классы

9.00 Гимназия №37

Отвалко А.А.

Былина Н.В.

5

IIэтап республиканской олимпиады по учебному предмету «Всемирная история, История Беларуси»

9-11 классы

9.00

СШ №159

Тикач Е.И.

6

IIэтап республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение»

9-11 классы

9.00

Гимназия №37

Савицкий А.Э.

Колтович И.В.

 

7

IIэтап республиканской олимпиады по учебному предмету «Физика»

9-11 классы

9.00

СШ №116

Сынкова С.В.

Варочкина Н.Я.

8

Игры по интересам: волейбол, баскетбол, теннис

5-11 классы

16.00-21.00

Спортивный зал

Зеленкевич В.А.

9

Учебное занятие по финансовой грамотности

6-е классы

Каб.319

11.00

 

Боровская Т.А.

10

Экскурсия в Национальную библиотеку РБ

2б класс

10.00.

Свистунович О.П.

11

Районный этап конкурса «Мистер Х»

10-е классы

11.00

Новикова Е.Н.

11

Объединение по интересам «Школа юных экскурсоводов»

5-8

классы

10.00 к.103/музей

Пригожаева Т.Т.

12

Объединение по интересам «Волейбол»

10-11 класс

15.00-16.30 спортивный зал

Гаранина Ж.А.

13

Любительская гимнастика

1-5 классы

10.00-12.30

Европейский центр гимнастики

14

Объединение по интересам «Юные друзья милиции»

8-11 классы

10.00

к. 320

Боровская Т.А.

15

Объединение по интересам «Шахматы»

1-2, 6-7 классы

11.00

к.101

Сарычев С.В.

 

Библиотека работает с 9.00 до 14.00, факультативные занятия и занятия объединений по интересам на платной основе согласно расписанию.

 

Заместитель директора по ВР                                   Ю.А. Бакун