• 220136 , г. Минск, ул. Одинцова, 32
  • Тел./факс: (017) 377-40-81, 377-40-81
  • gymn13@minsk.edu.by

Шестой школьный день

24.10.2019

План мероприятий на субботу 26 октября 2019 года

26 октября 2019 г

п/п

мероприятие

класс

время и место проведения

ответственный

1

Iэтап республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

5-11 классы

 

Спортивный зал 9.00.

10.00 Каб.226.

 

Чайко Т.В.

 

2

Iэтап республиканской олимпиады по учебному предмету «Белорусский язык и литература»

5-11 классы

9.00

326-328

Зылевич Т.Ч.

3

Конкурс «Маленький супергерой - 2019»

2в класс

11.00

ЦТХТДиМ «Зорка»

Зайцева О.М.

4

Посещение Национального драматический театра им. Я. Купалы, спектакль “Вечар”

8е классы

19.00

Зылевич Т.Ч.

5

Экскурсионная поездка в Новогрудок

7а,г, 6в,5г

9.00-18.00.

Хазан И.Р.

Угоренко Н.А.

Калесник И.Ч.-В.

5

Конкурс «Поет Пионерия»

8е классы

11.00

СШ №59

Новикова Е.Н.

 

6

Концерт, посвященный Дню науки английского языка «КРАСОТА заставляет мир вертеться»»

5-11 классы

10.00. – 14.00 школьная библиотека

Сидько О.В.

7

Игры по интересам:

волейбол, баскетбол, настольный теннис

5-11 классы

17.00-21.00

Зеленкевич В.А.

8

Акция «Листопад»

5б, 5а, 9д,10в,5а,8б, 10а, 10б, 11в

11.00-14.00

Щерба С.В.

Чигринец Т.В.

Груздова Н.И.

Рудко Е.А.

Пашун М.И.

Варочкина Н.Я.

Пригожаева Т.Т

9

Посещение Дня открытых дверей в БГУКИ

8-11 классы

11.00

Цынкевич Е.В.

10

I этап городской олимпиады по учебному предмету «Иностранный язык (английский язык)»

9-11 классы

9.00.

 

Мацкевич С.М.

11

Объединение по интересам «Школа юных экскурсоводов»

5-8

классы

10.00, к.103/музей

Пригожаева Т.Т.

12

Объединение по интересам «Волейбол»

10-11 класс

13.00-14.30, спортивный зал

Гаранина Ж.А.

13

Любительская гимнастика

1-5 классы

10.00-12.30

Европейский центр гимнастики

14

Объединение по интересам «Юные друзья милиции»

8-11 классы

10.00, к. 320

Боровская Т.А.

15

Объединение по интересам «Шахматы»

1-2, 6-7 классы

10.00, к.103

12.30, к.103

Сарычев С.В.

 

Библиотека работает с 9.00 до 14.00, факультативные занятия и занятия объединений по интересам на платной основе согласно расписанию.

 

Заместитель директора по ВР                                   Ю.А. Бакун