• 220136 , г. Минск, ул. Одинцова, 32
  • Тел./факс: (017) 377-40-81, 377-40-81
  • gymn13@minsk.edu.by

Архив новостей

09.11.2020
Поздравляем победителей первого этапа республиканской олимпиады

Поздравляем победителей первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2020/2021 года

в ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»:

Фамилия, имя учащегося

кл

Предмет

Результат

1

Савич Артём

9

физика

1 место

2

Вертинский Александр

9

физика

2 место

3

Ермолинский Максим

9

физика

3 место

4

Таушанов Тимофей

10

физика

1 место

5

Кратович Павел

10

физика

2 место

6

Абдуллабеков Магомед

10

физика

3 место

7

Сурменёва Надежда

11

астрономия

1 место

8

Кононов Алексей

11

астрономия

2 место

9

Титлов Иван

11

астрономия

3 место

10

Садовский Антон

10

англ.яз

1 место

11

Колесникова Ульяна

10

англ.яз

2 место

12

Козловская Эмилия

9(за 10)

англ.яз

3 место

13

Валенто Милана

11

англ.яз

1 место

14

Гузаревич Анна

11

англ.яз

2 место

15

Сидорова Надежда

11

англ.яз

3 место

16

Салата Анна

9

бел.яз.и лит-ра

1 место

17

Креч Екатерина

9

бел.яз.и лит-ра

2 место

18

Хаританович Маргарита

9

бел.яз.и лит-ра

3 место

19

Краевская Арина

10

бел.яз.и лит-ра

1 место

20

Русецкая Полина

10

бел.яз.и лит-ра

2 место

21

Гнездилова Ксения

10

бел.яз.и лит-ра

3 место

22

Смагина Мария

11

бел.яз.и лит-ра

1 место

223

Николаева Татьяна

11

бел.яз.и лит-ра

2 место

24

Зиневич Дарья

11

бел.яз.и лит-ра

3 место

25

Илюсенко Тимофей

9

русск.яз.и лит-ра

1 место

26

Мальникова Мария

9

русск.яз.и лит-ра

2 место

27

Гоцман Карина

9

русск.яз.и лит-ра

3 место

28

Гук София

10

русск.яз.и лит-ра

1 место

29

Хацкевич Елизавета

10

русск.яз.и лит-ра

2 место

30

Лазарчук Дмитрий

10

русск.яз.и лит-ра

3 место

31

Гузаревич Анна

11

русск.яз.и лит-ра

1 место

32

Онучина Яна

11

русск.яз.и лит-ра

2 место

33

Аширова Диана

11

русск.яз.и лит-ра

3 место

34

Левко Артём

8

математика

1 место

35

Ивин Марк

8

математика

2 место

36

Есипов Павел

8

математика

3 место

37

Лойко Максим

9

математика

1 место

38

Сиволап Кирилл

9

математика

2 место

39

Поликарпов Михаил

9

математика

3 место

40

Вертинский Александр

9

математика

3 место

41

Кузьмич Ольга

10

математика

1 место

42

Карпович Никита

10

математика

2 место

43

Шарай Екатерина

10

математика

3 место

44

Гнездилова Ксения

10

математика

3 место

45

Титлов Иван

11

математика

1 место

46

Корначёва Дарья

11

история

1 место

47

Хинейко Михаил

8(за 10)

история

1 место

48

Марцулевич Марк

8(за 10)

история

2 место

49

Соколовская Амалия

8(за 10)

история

3 место

50

Дорофей Екатерина

10

обществоведение

1 место

51

Маринич Никита

10

обществоведение

2 место

52

Макарова Эвелина

10

обществоведение

3 место

53

Козырицкий Пётр

11

обществоведение

1 место

54

Гриневич Анастасия

11

обществоведение

2 место

55

Шашок Андрей

9

химия

1 место

56

Макарова Арина

9

химия

2 место

57

Адзериха Полина

9

химия

3 место

58

Кузьмич Ольга

10

химия

1 место

59

Гук София

10

химия

2-3 место

60

Коверзнева Елизавета

10

химия

2-3 место

61

Чернуха Елизавета

11

химия

1 место

62

Борис Кирилл

11

химия

2 место

63

Костевич Алина

11

химия

3 место

64

Павлюкевич Варвара

8(за9)

биология

1 место

65

Максимук Владислав

8(за9)

биология

2 место

66

Щерба Владимир

9

биология

3 место

67

Кузьмич Ольга

10

биология

1 место

68

Мацкевич Дарья

10

биология

2 место

69

Гавричков Алексей

10

биология

3 место

70

Литвин Александра

11

биология

1 место

71

Борис Кирилл

11

биология

2 место

72

Глушакова Полина

11

биология

3 место

73

Карпыза Данила

9

техн.труд

1 место

74

Сидоренко Даниил

6

техн.труд

2 место

75

Ходыко Роман

8

техн.труд

3 место

76

Ложечник Софья

8

обсл.труд

1 место

77

Смирнова Елизавета

8

обсл.труд

2 место

78

Гутарович Эвелина

8

обсл.труд

3 место

79

Симоненко Алексей

9

география

1 место

80

Козловский Владимир

9

география

2 место

81

Костов Захар

9

география

3 место

82

Абдуллабеков Магомед

10

география

1 место

83

Чайка Егор

10

география

2 место

84

Радьков Герман

10

география

3 место

85

Мисюль Всеволод

10

информатика

1-5 место

86

Карпович Никита

10

информатика

1-5 место

87

Кратович Павел

10

информатика

1-5 место

88

Ладутько Ярослав

11

информатика

1-5 место

89

Шкель Иван

11

информатика

1-5 место

90

Далидович Вадим

11

физ.культура

1 место

91

Хиневич Матвей

9

физ.культура

2 место

92

Ралло Алексей

10

физ.культура

3 место

93

Силич Алеся

9

физ.культура

1 место

94

Кривелева Арина

11

физ.культура

2 место

95

Адзериха Полина

9

физ.культура

3 место

 

16.01.2021«Прыйшла Каляда – адчыняй варата»

06.01.2021Грант Мингорисполкома

06.01.2021благодарности Главы администрации Фрунзенского района г. Минска